Идеальный ремонт и ещё 5 причин иметь дома инструменты INGCO

Время чтения: 9 минут

Ingco. Фото бренда

Для идеального ремонта нужны не только руки мастера, но и качественный инструмент. А что выбрать простому человеку для провендения ремонтных работ или самомстоятельного строительства? Важно, чтобы инструмент не подвёл в работе. И не хочется переплачивать за имя. Специально для таких случаев компания INGCO разработала линейку инструментов для быта. И есть несколько причин, чтобы присмотреться к этой марке.

Первая причина выбрать INGCО – бренд

INGCO – 20 лет делает инструменты и оборудование для людей, которые ищут удобство и качество по доступной цене. На собственном заводе налажен полностью автоматизированный процесс. При пользовании инструмент работает без сбоев, все переключения осуществляются мягко, без усилий. Каждый инструмент INGCO сделан из качественных комплектующих.

Выставочный стенд INGCO. Фото

Выставочный стенд INGCO


По количеству пресс-форм и собственных патентов INGCO занимает второе место в мире. В России это пока малоизвестный бренд, в то же время в странах Азии, Северной, Латинской Америки, в Африке – INGCO успел заслужить доверие. Гарантия на инструменты серии Standart составляет 3 года. На инструменты серии Indastrial – 5 лет.

INGCO производство

 

Вторая причина – найдёте недостающий инструмент

Широкая линейка ассортимента в 5 тысяч товаров включает три главных направления: электроинструмент, ручной инструмент, наборы инструментов.

  • К электроинструментам относятся: аккумуляторный шуруповёрт, гайковёрт, болгарка, шлифовальная машина, ударная и электрическая дрель, рубанок электрический, отбойный молоток, перфоратор и многое другое оборудование для ремонта дома.
Шуруповерт Ingco. Фото
Шуруповерты
Болгарка Ingco. Фото
Болгарки
Перфораторы Ingco. Фото
Перфораторы


  • К ручным инструментам относятся: отвёртки, наборы ключей, рулетки, бокорезы, ножовки и ножи монтажные, пистолет для герметика, пузырьковый уровень и другое ручное оборудование.

Ручные инструменты. Фото

Ручные инструменты


  • Наборы инструментов – это комплект, где подобрано всё необходимое для определённых работ. Например, туда могут входить: пассатижи, ключ разводной, плоскогубцы, рулетка, разные отвёртки, монтажный нож и тестер для электричества. Или есть наборы, где подобраны электроинструменты в сочетании ручными: дрель-шуруповёрт, аккумулятор, разводной ключ, несколько шестигранных ключей, отвёртки, свёрла, саморезы.

Кейс с инструментами. Фото

Кейс с инструментами

 

Кроме этого, продукция INGCO предлагает: генераторы, сварочные аппараты, инструменты для сада, пневматическое оборудование, защитные средства, комплектующие.

Ассортимент электроинструмента INGCO

 

Третья причина – это то, что нужно вам

Серия инструментов Standard подходит, если вы непрофессионал и делаете ремонт своими руками. Линейка инструментов позволит выбрать необходимый товар для любого вида работ по дому.

Серия Standard. Фото

Серия Standard

 

Для профессионалов разработана серия Industrial – инструмент для частого и длительного использования. Имеет высокую износостойкость, по качеству способен конкурировать с мировыми лидерами в области профессиональной техники для ремонта.

Серия Industrial. Фото

Серия Industrial

 

Как понять, в чём разница? Если применять инструмент не более 4-х часов за 1 раз и делать перерыв по 10-15 минут, тогда серия инструментов Standard – подойдёт для домашнего ремонта. Если инструмент использовать дольше, вплоть до 16 часов в день, то выбирать лучше из серии Industrial. При этом делать 10-минутные паузы каждый час работы.

Четвёртая причина – желанный подарок

Выбрать подарок мужчине всегда сложно. Мужчины не так романтичны, как женщины. Они практичнее относятся к подаркам. Да и вообще, что именно думает мужчина об этом, никогда не знаешь. Особенно, если речь идёт не о муже, а о коллеге, например. Поэтому идеальным решением становится сочетание полезностей и приятностей. Допустим, в придачу к романтичному или необычному подарку, вручить практичный - в виде инструмента для дома и дачи.

Чтобы было действительно полезно, можно выбирать по трём критериям: бюджет, повод, предпочтения и интересы.

Если мужчина любит мастерить что-то по дому, или сломался его любимый инструмент, то в ассортименте INGCO можно выбрать подходящий товар. Для тех, кто сам делает ремонт или возводит пристройку к дому, можно взять электролобзик, болгарку или перфоратор. Это и незаменимый помощник, и желанный подарок.

Если одариваемый мужчина не тяготеет к строительно-ремонтным работам, смеем уверить, что в доме всегда должен быть необходимый минимум инструментов, которые пригодятся для мелких работ. Это может быть молоток, набор отвёрток, дрель в комплекте со свёрлами, рулетка с плоскогубцами и другие инструменты.

Набор на все случаи жизни. Фото Набор на все случаи жизни

Или профессиональные подарки. Например, для электрика хорошим подарком может стать детектор, который в стене находит электропроводку и проверяет напряжение проводов. Замерщику прекрасным подарком послужит лазерная рулетка. А для монтажника - лазерный уровень.

Пятая причина – доступная цена не в ущерб качеству

Мы знаем, что качественно не бывает дёшево. Миссия бренда INGCO – качественный инструмент по доступной цене. Как это возможно, возникает резонный вопрос. За счёт снижения рекламных издержек, отвечает нам INGCO. Раскрученные бренды тратят миллионные бюджеты на известность. А марка INGCO пошла другим путём – основные средства они направляют на качество и удобный дизайн готовой продукции.

Корпус инструментов удобный, на ощупь приятная текстура рукоятки, модели радуют глаз симпатичным дизайном. На пластике сделана фирменная штамповка. В электроинструментах редуктор и подшипник выполнен из толстого металла. Ручки прорезинены для удобства, чтобы инструмент не выскальзывал из рук. Кабель толстый, защищён покрытием ПВХ, не перекручивается. Внутренняя шероховатость крутящихся элементов обеспечивает хороший зацеп. На прижимных шайбах есть насечки – это признак качества, насечки не делают на некачественном дешёвом инструменте. Это обеспечивает бесперебойную работу. На оси шпенделя установлен игольчатый подшипник, а значит, он равномерно распределяет нагрузку в момент напряжения.

Качество инструментов INGCO

 

Подведем итог

Команда INGCO. Фото Команда INGCO

Каким бы не был известный бренд и как дорого не стоил бы инструмент, выбор начинайте со своих ощущений. Важно, как инструмент будет лежать в руках и насколько он удобен во время работы. Отношение цена -качество у бренда Ingco всегда в сторону качества. Это подтверждают отзывы в интернете и наша добросовестная работа.

Команда INGCO. Фото Команда INGCO

Рейтинг: 5,0